Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Трансформация бизнес-идеи. Как идею превратить в бизнес»: Волгоградские предприниматели приняли участие в обучающей программе

24.04.2023 16:12

Центр «Мой бизнес» завершил образовательную онлайн-программу «Трансформация бизнес-идеи. Как идею превратить в бизнес». В тренинге приняло участие порядка 30 человек. Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Цель учебной программы – изучение основ предпринимательской деятельности и повышение предпринимательских компетенций.  

В процессе трехдневного обучения участники провели анализ бизнес-идеи и действующей бизнес-модели на актуальность и с учетом изменений потребительского поведения, выбрали эффективную форму собственности, узнали про создание гибридных бизнес-моделей и построение бизнес-модели с учетом всех заинтересованных сторон.

Отметим, Центр «Мой бизнес» на регулярной основе проводит разнообразные образовательные программы. В этом году Центр «Мой бизнес» планирует провести 146 мероприятий, в числе которых выставки, круглые столы, вебинары и форумы.

Центр работает в режиме «одного окна» по адресу г. Волгоград, проспект им. Маршала Жукова, д. 3. Также можно обратиться по номеру горячей линии: 8-800-302-32-03.