Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

На базе Центра «Мой бизнес» состоялась презентация коммерческой недвижимости для волгоградских предпринимателей

25.04.2023 11:56


В рамках нацпроекта, инициированного Президентом РФ «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», состоялась презентация коммерческой недвижимости для предпринимателей.

Презентационная программа прошла на базе Центра «Мой бизнес». Волгоградские застройщики рассказали о последних предложениях по коммерческой недвижимости для сдачи в аренду под магазины, складские помещения, аптеки, офисные помещения и кафе. Отдельно предпринимателям рассказали про площадки, предназначенные для сдачи под социальные помещения – медицинские, научные, спортивные и детские центры.

На встрече были предложены торговые площади в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Советском, Центральном районах от 11 м2 до 450 м2.

Напомним, Центр «Мой бизнес» оказывает комплексную поддержку предпринимателям региона, в том числе имущественную. На базе Центра действует коворкинг, где любой желающий может арендовать рабочее место с компьютером. Подробнее об услугах и возможностях Центра Вы можете узнать по телефону 8-800-302-32-03.