Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» реализует меру поддержки для социального бизнеса совместно с hh.ru

04.05.2023 16:51

Предприниматели  социальной сферы теперь могут воспользоваться услугой бесплатного поиска сотрудников на hh.ru.
 

Для получения услуги социальным предпринимателям следует обратиться в ГАУ ВО Центр «Мой бизнес», после чего платформа hh.ru предоставит возможность бесплатно размещения двух вакансий сроком на 30 дней. Воспользоваться услугой можно будет в любой момент в течение года.
 

Программа поддержки, реализуемая в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», проводится на территории всей России. В Волгоградской области ЦИСС оказал услугу уже тринадцати социальным предпринимателям из сферы ухода за пожилыми людьми, оздоровления и дополнительного образования. 
 

«Мера поддержки особенно актуальна для представителей социального бизнеса, так как они зачастую не имеют возможности обратиться за дорогостоящими услугами профессиональных рекрутёров. Напомню, Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, а также физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства», - отметила начальник отдела инноваций социальной сферы Елена Кузьмина.
 

Отметим, в реестре социальных предприятий на данный момент в Волгоградском регионе состоит 210 предприятий. Включение в реестр позволяет организациям пользоваться различными мерами господдержки. Получить дополнительную информацию Вы можете по телефону Центра инноваций социальной сферы: (8442) 23-01-50,  8-800-302-32-03.