Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Российско-Китайская конференция на тему: «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»

16.05.2023 14:15

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о проведении 19.05.2023 Российско-Китайской Конференции на тему: «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование» в г. Москва.

Цели конференции: расширение сотрудничества между российскими и китайскими компаниями в рамках реализации крупных строительных проектов, содействие решению вопросов стандартизации и сертификации строительных материалов и машинно-технической продукции, повышения профессионального уровня подготовки инженерных кадров, а также экспертное обсуждение предложений для Российско-Китайских межправительственных комиссий.

Приглашены к участию компании инвестиционно-строительной сферы:

•          Девелопмент жилой и коммерческой недвижимости;

•          Крупные генподрядные предприятия;

•          Проектные организации;

•          Производители строительных материалов и инженерного оборудования, торговые дома;

•          Кредитно-финансовые учреждения и инвестиционные фонды;

•          Организации сопровождающие ВЭД;

•          Образовательные и университетские центры.

Для участия в мероприятии регистрация обязательна - st@expo-rs.ru, телефон для связи – 8 495 2252542.

Дополнительно сообщаем, что в рамках сотрудничества с Китаем в области строительства, девелопмента, агропромышленного и механико-технического комплексов Российско-Китайской Палатой для информирования заинтересованных лиц о проведении профильных мероприятий создан телеграм-канал по ссылке: https://t.me/ru_china_conf .
 В канале будет размещаться подробная информация о программах и условиях участия в мероприятиях.