Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде прошел бизнес-завтрак для предпринимателей

24.05.2023 10:00

Центр «Мой Бизнес» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Волгоградской области» в рамках празднования недели российского предпринимателя провел бизнес-завтрак в Центральном парке культуры и отдыха города Волгограда.

Целью мероприятия было найти точки соприкосновения предпринимателей Волгоградской области с Центральным парком культуры и отдыха.

С приветственным словом выступили директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Васильевич Кравцов. Андрей Васильевич поздравил предпринимателей с предстоящим праздником Днем российского предпринимателя и выразил надежду на дальнейшее и плодотворное взаимодействие предпринимателей с Центром «Мой Бизнес».

Вице-президент ТПП Волгоградской области Максим Александрович Свидров представил заместителя генерального директора ООО «Парк» Ляхова Виктора Дмитриевича, который в дальнейшем провел для представителей бизнеса экскурсию по парку. Завершилась экскурсия в Park Café, в котором и прошел бизнес-завтрак.

Каждый участник мероприятия получил возможность принять участие в дискуссии по вопросам взаимодействия. По итогам встречи было предложено рассмотреть возможность проведения мероприятий на территории парка для детей с ограниченными возможностями, посещение парка на льготных условиях детей, которые проводят каникулы в летнем лагере и возможность реализации сувенирной продукции волгоградскими предпринимателями.

В мероприятии приняли участие: ИП Кудряшова Марина Александровна, ИП Муравьева Оксана Алексеевна, ИП Вихлянцева Екатерина Васильевна, Килякова Ирина Владимировна и Директор ООО «Волгоградское бюро путешествий и экскурсий» Власова Майя Левановна. Всего на бизнес-завтраке присутствовало 15 представителей бизнеса.

Отметим, мероприятие отвечает целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.