Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» принял участие в мероприятии Сбербанка ко Дню российского предпринимателя

26.05.2023 07:40

Встреча была организована в рамках празднования недели предпринимательства.

Сотрудники Сбербанка поздравили собравшихся с наступающим Днем российского предпринимателя, рассказали о промежуточных итогах работы с партнерами и предоставили слово приглашенным спикерам.

Директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Кравцов выступил с докладом о мерах государственной поддержки бизнеса и рассказал предпринимателям о данных последних исследований в сфере вовлечения в бизнес-среду.

«В соответствии с последними исследованиями, которые проводились для группы молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, задумываются о ведении предпринимательской деятельности 74% опрошенных и только 3% являются действующими предпринимателями. Соответственно, вот этот большой разрыв в 71% это и есть наша целевая аудитория, с которой можно и нужно работать», - отметил директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Кравцов.

Кроме директора Центра «Мой бизнес» Андрея Кравцова, в мероприятии приняли участие представители Торгово-промышленной палаты, общественной организации «Опора России» и налоговой инспекции.

Отметим, мероприятие отвечает целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.