Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде растет число заявок от предпринимателей на услуги через платформу МСП

05.06.2023 13:20

С начала года через платформу МСП в Центр «Мой бизнес» Волгоградского региона поступило 75 заявок.

Сейчас на платформе доступно 10 видов региональных услуг: предприниматели помогут подать онлайн-заявки на патентно-лицензионное сопровождение деятельности, оказание содействия в получении разрешительной документации, проведение аудитов компании, оказание различных видов инжиниринговых услуг, продвижение продукции и услуг, а также предоставление консультации по различным темам ведения бизнеса и другое.

Наибольшей популярностью у предпринимателей в Волгограде пользуются услуги по разработке нормативной документации в области экологии и энергетики, регистрации товарного знака и консультированию по вопросам создания бизнеса и ведения предпринимательской деятельности.

Отметим, чтобы воспользоваться региональными мерами поддержки необходимо авторизоваться на МСП.РФ, найти необходимую услугу и подать заявку.

Напомним, Цифровая платформа МСП.РФ – государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.