Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«ОПОРА РОССИИ» приглашает на XI «Слёт успешных предпринимателей»

07.06.2023 17:00

«ОПОРА РОССИИ» в лице Комитета по развитию предпринимательства информирует о проведении очередного XI «Слёта успешных предпринимателей», который состоится с 11 по 13 августа в г. Тюмень.

Самая масштабная площадка в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов нашей страны и мира. 3 дня, за которые вы сможете получить новые знания, связи и завести знакомства с предпринимателями со всего мира. Ежегодно он собирает более 2 000 предпринимателей из 5 стран и 50 регионов России. 

На форуме прошлого года было представлено 18 тематических площадок по самым актуальным темам для бизнеса, в рамках которых выступили более 180 спикеров.+

Ключевыми темами форума этого года являются:

  • Развитие региональных бизнес-сообществ. Регионы нуждаются в формировании более сильного бизнес-сообщества, которое и создает экосистему предпринимательства. Секреты, лучшие практики и возможности.
  • Предпринимательское образование. До сих пор знания являются самым дефицитным аспектом в развитии большинства предпринимателей. На площадке будут представлены лучшие образовательные практики. В работе площадки примут участие Министерство науки и высшего образования РФ, представители университетов и студенческие стартапы.
  • Возможности развития спортивной и фитнес индустрии (производство спортивного инвентаря, оборудования, специального питания, обучение тренеров и т.д.) в России. Технологии развития бизнеса на примере спортивной индустрии. Лучшие практики, обмен опытом, оценка потенциала и возможности роста, меры государственной поддержки, необходимые законодательные инициативы.
Кроме того, в рамках форума традиционно будут представлены следующие площадки: наставничество и развитие личного бренда, молодежное и женское предпринимательство, транспорт и логистика, ярмарка инвестиций, креативные индустрии, туризм и бизнес-игры.

Подробная информация, условия участия и проект программы форума опубликованы на сайте https://forumsup.ru/.