Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Три компании от Волгоградской области представили свою продукцию на выставке "Химия-2020" в Москве

27.10.2020 18:18

С 27 по 30 октября 2020 года в Экспоцентре г. Москвы проходит 23-я международная выставка "Химия-2020" - авторитетный международный отраслевой проект, демонстрирующий новейшие достижения химической промышленности и науки.

Центр поддержки экспорта Волгоградской области организовал участие трех компаний-производителей Волгоградской области

Компания ООО «СМ-Сервис», является новатором в сфере химической промышленности, разрабатывает и производит широкий ассортимент химических материалов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной и химической промышленности.

ООО «РОСПЛАСТ» выпускает широкий спектр пластикатов для различных сфер применения: обувная, кабельная, автомобильная и мебельная промышленности, для изготовления железнодорожных прокладок-амортизаторов, уплотнителей оконных рам и дверей, трубок, шлангов и напольных покрытий различного назначения.

ООО «Константа-2» работает с полимерами, композиционными материалами на их основе и эластомерами. На основе данных материалов они конструируют уплотнительные узлы, часто превосходящие импортные аналоги.

За четыре дня работы выставки профессионалы отрасли получат уникальную возможность ознакомиться с рынком в новых условиях, найти оптимальные решения для бизнеса, укрепить деловые связи, заключить выгодные контракты, максимально интенсивно взаимодействовать на площадке с партнерами и клиентами. Свои разработки и инновационные решения здесь продемонстрируют более 100 экспонентов из России, Беларуси, Германии, Казахстана, Японии.

Отметим, Центр оплачивает выставочную площадь коллективного стенда Волгоградской области, его застройку в фирменном стиле и регистрационные сборы за счет средств областного бюджета.

Данное мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.