Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Для начинающих предпринимателей пройдет бесплатный тренинг по бизнесу «от А до Я»

04.11.2020 09:05

С 9 по 13 ноября 2020 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «МОЙ БИЗНЕС»  приглашает вас на бесплатный тренинг «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ», для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля»

Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые планируют открыть свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. К участию приглашаются студенты последних курсов, начинающие и

действующие предприниматели!

В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия. Особенностью программы является получение слушателями практических инструментов для создания и развития бизнеса.

По завершению тренинга вы получите навыки и знания:

• по своей бизнес-идеи;

• по разработке бизнес-плана;

• по определению формы бизнеса;

• о процедуре регистрации бизнеса;

• об источниках финансирования;

• о существующих мерах поддержки субъектов МСП;

• как начать бизнес.

Период обучения: с 9 по 13 ноября 2020 года

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Подробности и регистрация по ссылке.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.