Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В Волгограде пройдет бизнес-день для самозанятых индустрии красоты

15.11.2023 13:13

Один день, три мастер-класса, четыре спикера – 16 ноября в Volga Hall для самозанятых индустрии красоты пройдет бизнес день. Участников ждут практические знания от лучших парикмахеров, визажистов, специалистов ногтевого сервиса, собственников салонов красоты, экспертов и наставников индустрии красоты.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» центр «Мой бизнес» проводит бизнес-событие в индустрии красоты для самозанятых граждан. Для предпринимателей выступят владелец 6-ти топовых салонов «AfanasievStudio» в Волгограде Александр Афанасьев, руководитель школы-студии Bellicapelli Яна Кострыкина (Чалова), руководитель сети салон красоты и загара Magic Sun Людмила Оганисян и специальный гость - президент и основатель сети имидж-лабораторий «Персона» и парка красоты Игорь Стоянов.

Участники узнают, как увеличить загрузку салона, масштабировать бизнес через личность и изучат финансовое планирование своей деятельности, а также смогут посетить мастер-классы международного бренда материалов и ногтевой школы Queens nail, салона «AfanasievStudio» и топового визажиста Волгограда Евгении Булановой.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке и предоставить  справку о постановке на учёт физического лица в качестве налогоплательщика НПД. Контактная информация по вопросам участия по телефону (8442) 32-00-06