Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Всероссийский фестиваль молодёжного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ»

16.11.2023 14:34

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что Федеральным агентством по делам молодежи совместно с подведомственным федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» в период с 21 ноября по 3 декабря 2023 года запланировано проведение Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства «Бизнес молодых» в рамках выставки-форума «Россия», который пройдет по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 55 (ВДНХ, павильон № 55).

Работа площадок Фестиваля будет организована по нескольким направлениям предпринимательства, включая классическое, социальное, технологическое, креативное, экологическое, международное и агробизнес. В рамках Фестиваля также пройдут панельные дискуссии по темам развития молодежного предпринимательства в современной России, воркшопы по мерам поддержки бизнеса, мастер-классы по продвижению брендов и освоению навыков самопрезентации, социальные акции.

Каждый день Фестиваля будет иметь собственную тематику:

  • 21 ноября - день будущего предпринимателя;
  • 22 ноября - день социального предпринимательства;
  • 23 ноября - день экологического предпринимательства;
  • 24 ноября - день технологического предпринимательства;
  • 25—26 ноября - просветительский трек для всей семьи;
  • 28-29 ноября - ключевые дни Фестиваля;
  • 30 ноября - день международного предпринимательства;
  • 1 декабря — день креативного предпринимательства;
  • 2-3 декабря - просветительский трек для всей семьи.

Форма отправляется до 20 ноября 2023 года на адрес электронной почты: festmolpred(a-business.tadm. gov.ru.

Дополнительно сообщаем, что всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» и подать заявку на участие в Фестивале в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени

Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения Фестиваля (г. Москва, ВДНХ, павильон № 55) и обратно, а также расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно, либо они осуществляются за счет командирующей/направляющей их стороны.

Контактное лицо по вопросам участия в Фестивале — заместитель начальника отдела по сопровождению конгрессно-выставочных мероприятий ФГБУ «ЦСМС» Федина Инга Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8004), электронная почта: festmоI pred@business. fadm. gov. ru.