Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Мастерская бренда: самозанятые региона прослушали вебинар о построении личного бренда

16.11.2023 15:20

Более 25 самозанятых приняли участие в вебинаре центра «Мой бизнес» по основам построения личного бренда. Для предпринимателей выступила тренер-практик, основатель тренинговой компании, автор уникального учебного пособия «Все о продажах в схемах» Юлия Гиленок.

«На старте развитие своего бренда и своего имени имеет важное значение для самозанятого, это одна из главных составляющих процветания бизнеса», - отметил спикер.

Участники мероприятия узнали об основных элементах личного бренда: позиционировании, уникальном торговом предложении, целевой аудитории, стилях общения и внешнем виде, на примерах разобрали типы личных брендов, их структуру и алгоритмы построения. Также спикер поделилась со слушателями каналами для бесплатного продвижения самозанятых.

«Спасибо большое за полезный вебинар. Многое для себя почерпнула и обязательно буду пробовать на практике. Сколько возможностей открылось перед нами», - поделилась участница мероприятия Лелюхина Анастасия.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.