Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В Волгограде прошел бизнес-день для самозанятых индустрии красоты

17.11.2023 16:10

Более 50 самозанятых мастеров индустрии красоты посетили бизнес-мероприятие, организованное центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Бизнес-встречи для самозанятых позволяют найти пути и решения масштабирования своего бизнеса, получить мотивацию от экспертов, взглянуть на свое дело под новым углом. Рады были сегодня увидеть на мероприятии так много увлеченных своим делом мастеров», - отметил начальник центра поддержки предпринимательства Николай Буренко.

Для участников прошла пленарная сессия по обсуждению вопросов развития предпринимательской деятельности в индустрии красоты, лекции от собственников топовых салонов и студий Волгограда и специального гостя – президента и основателя сети имидж-лабораторий «Персона» Игоря Стоянова. Самозанятые смогли попробовать свои силы в мастер-классах ногтевой школы Queens nail, салона Afanasiev Studio и визажиста Евгении Булановой.

«Очень атмосферное и яркое мероприятие, которое принесло полезные и нужные решения для дальнейшей работы. После этой теплой и дружественной встречи есть ощущение озарения и вдохновения», - поделилась участница бизнес-дня Никифорова Анна.

В Волгоградской области активно растет число самозанятых граждан. Более 114 тысяч жителей региона уже получили статус самозанятого и работают на себя, что в 1,5 раз больше, чем за аналогичный период 2022 года. В центре «Мой бизнес» для самозанятых региона оказывается комплекс мер поддержки: информационно-консультационная, образовательная, финансовая.

Для получения комплексной услуги по развитию своего дела, консультации по вопросам предпринимательства или участия в бизнес-мероприятиях обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Волгоградской области по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203