Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Центр «Мой бизнес» представит деловую программу в рамках форума «Пром-Энерго-Волга’2023»

21.11.2023 16:24

Семинары, круглые столы и нетворкинги для предпринимателей - открыта регистрация на мероприятия центра «Мой бизнес», которые пройдут 22-24 ноября в рамках межрегионального промышленно-энергетического форума «Пром-Энерго-Volga’2023».

За 3 дня предприниматели смогут познакомиться с сервисами для бизнеса, узнать о механизмах поддержки предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», разобраться в вопросах маркировки, сертификации, масштабирования и поиска кадров, а также перспективах экспорта. Подробная программа и регистрация размещены на портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области в разделе «Новости».

Также для посетителей форума будет организована консультационная зона по поддержке предпринимательства от Центра «Мой бизнес», Гарантийного фонда, Фонда микрофинансирования, Регионального центра компетенций и фонда развития промышленности Волгоградской области и представлены возможности лазерной гравировки и металлообработки от Центра прототипирования.

«Развитие невозможно без партнерства и кооперации. В рамках выставки-форума «Пром-энерго Волга 2023» предоставляется прекрасная возможность не только заявить о себе, но и найти новых партнёров, познакомиться с технологиями, узнать полезную информацию для вывода бизнеса на новый уровень. Я рекомендую представителям бизнеса найти возможность и время в своем плотном графике и посетить выставку-форум. На стенде центра Мой бизнес мы представим и познакомим с новыми сервисами и инструментами подбора поставщиков и поиска клиентов, действующими программами льготного финансирования проектов, представим возможности цифровых сервисов для бизнеса наших партнеров, обсудим самые актуальные вопросы», - поделился директор Центра «Мой бизнес» Андрей Кравцов.

Все мероприятия пройдут с 22 по 24 ноября на стадионе «Волгоград Арена» в рамках межрегионального промышленно-энергетического форума и специализированной выставки предприятий «Пром-Энерго-Volga’2023». В этом году на стендах в рамках выставки будет представлено более 120 предприятий и организаций. «Пром-Энерго-Volga’2023» - главная площадка Южного федерального округа для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.