Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В осенний набор «Акселератора ФРИИ» вошли 30 компаний, в том числе и с Волгоградской области

12.11.2020 10:13

24 сентября стартовала акселерационная программа «GoGlobal», которая ориентирована как на стартапы с глобальными амбициями, так и на более зрелые компании с внутренним IT-продуктом.

В осенний набор «Акселератора ФРИИ» вошли 30 компаний из 14 российских городов. От Волгоградской области участвует ООО «Инжиниринговый центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», который разрабатывает и внедряет решения в области:
▪️ Информационной безопасности;
▪️ Информационных технологий;
▪️ Инженерно-технических средств охраны.

Центр поддержки экспорта Волгоградской области оплачивает 80% от общей стоимости обучения, что составляет 720 тысяч рублей.

На такую поддержку может рассчитывать любая компания. Следите за новостями и не упустите свой шанс успешно выйти на международный рынок. А ООО «Инжиниринговый центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» мы желаем продуктивного обучения и скорейшего внедрения полученных знаний в свою деятельность!


Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт" при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области