Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Волгоградских предпринимателей приглашают на обучающую программу по закупкам

07.02.2024 14:13

С 13 по 15 февраля для предпринимателей Волгоградской области состоится комплексная обучающая программа «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг» с индивидуальными консультациями. Программа реализуется центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Обучение предпринимателей направлено на обновление знаний для решения профессиональных задач в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, изучение процессов контрактной системы, способов закупок, условий применения и приобретение практических навыков оформления документов, работы на электронных площадках. 

Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Волгоградской области более 12 месяцев и не находятся в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства.

«Предпринимателей ждет насыщенная трехдневная программа. В рамках обучения будут рассмотрены основы контрактной системы закупок, защита прав и интересов участников закупок, специалисты расскажут об изменениях в законодательстве и покажут, как правильно составить документы. Программа подразумевает очное участие, однако предусмотрена возможность участия и в онлайн-формате. Также предприниматели смогут получить бесплатную индивидуальную консультацию», - рассказал сотрудник центра «Мой бизнес» Татьяна Ежова.

Отметим, за 2023 год центр «Мой бизнес» организовал более 130 обучающих мероприятий, участие в них приняло порядка 7,9 тысяч человек. Зарегистрироваться на обучающую программу можно в разделе «Мероприятия» на портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области.