Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В центре «Мой бизнес» прошел мастермайнд с участниками тренинга

08.02.2024 16:47

В центре «Мой бизнес» прошел мастермайнд, объединивший 8 предпринимателей. Важно, что мероприятие стало ответом на запрос участников тренинга «Генерация бизнес-идей» Корпорации МСП, который ранее проводился для предпринимателей и желающих начать свое дело.

«Программа запущена в тестовом режиме по предложению одной из участниц тренинга. Участники первого тренинга были проинформированы о продолжении занятий в рамках темы «Генерация бизнес-идей» и получили задание для второй встречи. Из двадцати участников восемь решили продолжить занятия», - рассказал сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова.

В рамках обучения прошел мозговой штурм и были сформулированы цели, которые нужно реализовать в течение 24 часов и недели. Для участников пройдут еще две встречи, в рамках которых они будут разбирать запросы участников, применять знания на практике и искать пути достижения поставленных ежедневных и еженедельных целей.

«На мероприятии объединились все, кому интересно идти дальше и реализовывать свои идеи. Встреча получилась очень продуктивной и полезной. С нетерпением жду следующую», - поделилась участница мастермайнда Инна Крижановская.

Отметим, центры «Мой бизнес» работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент РФ и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.