Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Профилактика эмоционального выгорания: предприниматели региона посетили тренинг

29.03.2024 15:08

Тренинг по профилактике профессионального выгорания состоялся для предпринимателей в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Выгорание – частый спутник успешных предприимчивых людей. Особенно тех, кто занимается социально полезным делом. Такие люди много отдают, стараясь помочь другим, но иногда забывают позаботиться о себе, поэтому мы организовали тренинг по профилактике выгорания», – отметил начальник центра инноваций социальной сферы Елена Кузьмина.

В рамках тренинга участники учились находить признаки выгорания у сотрудников и помогать им справиться с проблемой, а также получили эффективные инструменты для сохранения внутреннего баланса и баланса сотрудников, которые используют маленькие организации и большие компании.

Отметим, мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для предпринимателей Волгоградской области доступна образовательная, информационно-консультационная, финансово-гарантийная и другие виды поддержки. Подробнее можно узнать в центре «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 и по телефону 8-800-302-3-203.