Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Всероссийский конкурс для технологических компаний в сфере питания

17.04.2024 08:50

FoodTech-2024 — Всероссийский конкурс для технологических компаний в сфере питания.

Цель проекта: Помочь перспективным проектам вырасти до федерального уровня и внедрить свои решения в корпорации и госсектор.

Уже 2 апреля стартовал прием заявок на участие в конкурсе. Все, кто подаст заявки, получат  возможность бесплатного участия в мероприятиях программы, мастер-классах и встречах в офлайн формате с индивидуальными разборами проектов.

Так же, из полученных заявок жюри отберет 20-25 стартапов, которые, в случае соответствия требованиям компаний, в течение двух месяцев будут развивать свои идеи под руководством опытных трекеров.

Участники побывают на экспертных встречах с партнерами трека по индивидуальной программе, инвестиционных сессиях, займутся построением бизнес-стратегии и анализом видов финансовой поддержки от государства. Участники, которые хотели бы масштабировать свой продукт или выйти на уровень сотрудничества с крупными корпорациями, получат помощь от акселератора.

Конкурс и акселератор FoodTech 2024 реализуются «Иннопрактикой»; Фондом содействия развитию науки, образования и медицины; Фондом «Национальное интеллектуальное развитие»; центром национального интеллектуального резерва МГУ.

Партнерами проекта стали более 30 организаций. Со стороны партнеров участникам будет оказана экспертная поддержка, а также предоставлена возможность пилотирования и внедрения проектов в свою
деятельность.

Оставить заявку на участие в конкурсе и акселераторе FoodTech 2024 по ссылке