Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Платформа НТИ собирает глав регионов из 8 федеральных округов и тысячи предпринимателей со всей страны на всероссийский онлайн-конвент «Бизнес без границ» с 30 ноября по 9 декабря.

27.11.2020 15:05

Как выжить и победить в сложное время? Придайте своему бизнесу ускорение вместе с Национальной технологической инициативой! Узнайте, в каких сферах бизнеса в ближайшем будущем произойдет прорыв, где точно будут спрос и деньги, на какие технологические проекты есть реальный спрос в регионах уже сейчас, и о мерах поддержки, которые готовы оказать вашему проекту в 85 регионах страны. Представьте свой проект губернаторам, крупнейшим инвесторам и корпорациям в регионах, получите экспертизу лучших экспертов НТИ и ценнейшие контакты и связи в крупнейшем сообществе технологических предпринимателей и институтов развития в стране.

Платформа НТИ приглашает на  онлайн-конвент «Бизнес без границ: создаем пространство возможностей вместе с НТИ» с 30 ноября по 9 декабря. На всероссийском онлайн-конвенте главы регионов презентуют меры поддержки технологических компаний и команд из любого региона, расскажут про планы по развитию перспективных рынков НТИ, в рамках которых ожидается взрывообразный спрос на перспективные технологии и решения, а также обозначат, на какие технологии, проекты и решения есть спрос в конкретном регионе прямо здесь и сейчас.

Представители инновационного бизнеса и стартапов со всей страны получат возможность презентовать представителям региональных властей, институтов развития и крупных корпораций свои решения, уже готовые к пилотированию и внедрению на местах. 

Представители широкой аудитории узнают о том, что ждет в горизонте до 2035 года российский бизнес и общество, о вызовах, рисках и угрозах – а также о возможностях и точках для стремительного роста бизнеса и карьеры.

Онлайн-конвент «Бизнес без границ»: 8 федеральных округов, 85 регионов, топовые спикеры, более 300 деловых мероприятий и более 250 ведущих экспертов по самым перспективных технологическим направлениям.

Пройдите пред-регистрацию прямо сейчас, и получите специальные закрытые возможности партнеров и бонусные материалы экосистемы НТИ уже до начала мероприятия! Участники предварительной регистрации получат бесплатный доступ к лучшим образовательным курсам с официальной сертификацией, полезные материалы и книги от топовых бизнес-экспертов и многое-многое другое - еще до старта основных мероприятий конвента. 

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/event/80516/

Начало работы официального сайта мероприятия https://nti2035.space  –  26 ноября.