Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Четыре успешных предпринимателя региона поделятся секретами успеха своего бизнеса

30.11.2020 13:04

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Вас 1, 2,  3 и 4  декабря на бизнес-завтраки. 

Успешное утро начинается с бизнес-завтрака!

Хотите открыть свой бизнес и заниматься любимым делом?

Вы уже сделали первые шаги в бизнесе, но Вам нужны советы опытных предпринимателей?

У вас есть уникальная возможность с пользой провести утро и встретиться с опытным успешным предпринимателем, который готов поделиться секретами своего бизнеса.

Бизнес-завтрак для Вас:

· Это нужная и полезная информация;

· Знакомство и общение с успешным предпринимателем;

· Открытый обмен мнениями и изучение лучших практик;

· Персональная консультация по развитию вашего бизнеса.

С 1 по 4 декабря  2020 года  в 11:00, четыре успешных предпринимателя Волгоградской области расскажут Вам о секретах успеха своего бизнеса.

1 декабря - Вячеслав Черепахин.

Вячеслав Черепахин в медиа отрасли с 1991 года. Начинал на первой крупнейшей в России кабельной сети «Юг России». В 1995 году создал первую коммерческую телекомпанию в Волгограде - ТВ-1. Прошел весь карьерный путь от оператора монтажа до генерального директора. Запустил в Волгограде ТВ-6, ТВС, СТС, «Домашний» и ТВ-3.

В настоящее время Вячеслав Черепахин является президентом медиа-группы «Премия», председатель Волгоградского отделения Союза журналистов.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_221.html

2 декабря - Александр Деев.

Александр Деев - владелец, директор сети тренажерных залов «WELLFIT».

Первый тренажерный зал Александр открыл в 2010 году. На сегодняшний день «WELLFIT» - самая крупная местная сеть фитнес-клубов. В Волгограде представлено 3 фитнес-центра в Центральном, Ворошиловском и Советском районах города. Сеть WELLFIT популярна благодаря высокому качеству сервиса, клиентоориентированности, оптимальному соотношению цены и качества предоставляемых услуг.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_226.html

3 декабря - Лысенко Наталья

Лысенко Наталья - директор агентства недвижимости "Спарта", работает на рынке недвижимости с 1998 года. Руководитель Комитета по PR деятельности, связям с общественностью и выставочным мероприятиям Ассоциации «Волгоградская региональная гильдия риэлторов». Имеет квалификацию брокера по недвижимости, прошла сертификацию в Едином центре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_209.html

4 декабря - Антон Арканников.

Антон Арканников – владелец-основатель федеральной сети пекарен «Брецель», в которую входят более 25 предприятий на территории России.

В пекарнях “Брецель” производится крафтовый хлеб для здоровья - заквасочный, расстойный, без улучшителей, домашняя сдоба.

Первое предприятие появилось в Волгограде в 2015 году. С 2016 года пекарня «Брецель» перешла в сетевой формат. В 2018 году запущены продажи магазинов-пекарен «Брецель» по франшизе: Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новокузнецк, Обнинск, Москва, Тюмень.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_210.html

К участию приглашаются предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Данные мероприятия реализуются центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.