Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»

04.12.2020 16:18

ГАУ ВО "Мой бизнес" сообщает, в целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции, а также в связи с обращениями от представителей региональных министерств и ведомств о повторении цикла семинаров, Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с Центром развития перспективных технологий, при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции подготовлен повторный цикл обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации».

В рамках семинаров будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, о работе специальных приложений для государственных органов власти, о нарушениях правил маркировки в субъектах Российской Федерации, а также ответы на вопросы участников.

Семинары будут проходить в режиме видео-конференцсвязи на безвозмездной основе, с привлечением специалистов в области борьбы
с незаконным оборотом промышленной продукции: представителей департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Даты проведения обучающих мероприятий для Волгоградской области – 10.12.2020г. и 22.04.2021г., для всех регионов РФ – 22.07.2021г. и 29.07.2021г. 

Продолжительность семинаров: 90 минут.

По всем вопросам, связанным с семинарами, следует обращаться к генеральному директору Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7 926 096-61-41, электронная почта org@anti-counterfeting.ru.