Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Бизнес-завтрак с успешным предпринимателем Волгоградской области - Татьяной Ермак

08.12.2020 11:46

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Вас 9  декабря на бизнес-завтрак. 

Успешное утро начинается с бизнес-завтрака!

Хотите открыть свой бизнес и заниматься любимым делом?

Вы уже сделали первые шаги в бизнесе, но Вам нужны советы опытных предпринимателей?

У вас есть уникальная возможность с пользой провести утро и встретиться с опытным успешным предпринимателем, который готов поделиться секретами своего бизнеса.

Бизнес-завтрак для Вас:

· Это нужная и полезная информация;

· Знакомство и общение с успешным предпринимателем;

· Открытый обмен мнениями и изучение лучших практик;

· Персональная консультация по развитию вашего бизнеса.

9 декабря секретами успеха своего бизнеса с Вами поделится Татьяна Ермак.

Татьяна Ермак – учредитель и генеральный директор управляющей фасилити-компании «Элоя Сервис», обладательница Почетного знака «Признание – 2016», Победительница премии «ЛЮДИ, БРЕНДЫ И КОМПАНИИ» в номинации «Бизнес леди», Почетный лауреат Премии «Бизнес-Лидер» в специальной номинации «Экспансия года».

Компания «Элоя Сервис» с 2002 года работает в сфере клининга и фасилити-менеджмента и входит в число лидеров по оказанию услуг уборки помещений, обслуживания зданий и прилегающих территорий в Волгограде и в других городах России.

Среди постоянных клиентов «Элоя Сервис» – государственные структуры, крупнейшие федеральные коммерческие предприятия – заводы, торговые и бизнес-центры, магазины, гостиницы и медицинские учреждения. Общая площадь объектов, находящихся на ежедневном обслуживании компании составляет более 6 миллионов квадратных метров.

Среди ведущих направлений деятельности предприятия – клининг, франчайзинг, учебный и сервисный центры.

С 2014 года по франшизе «Элоя Сервис» успешный опыт и признание крупных заказчиков наработали партнеры в 18 городах России.

Дата и время проведения: 9 декабря с 11.00 до 12.30

Место проведения: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22, конференц-зал Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_227.html

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Данное мероприятие реализуются центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.