Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Бизнес - как образ жизни!

14.07.2020 14:34

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Волгоградской региональной общественной организацией руководителей «Совет директоров» приглашают субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области и соседних регионов 17-18 июля на семинар и круглый стол на тему «Бизнес-как образ жизни».

СЕМИНАР 17 ИЮЛЯ

Любому успешному бизнес - лидеру важно чувствовать себя активным, эмоционально сильным, гармоничным и что немало важно готовым к тому, что мир ежедневно меняется. Как справляться с, казалось бы, не вы выполнимыми задачами, как ставить цели и добиваться их? Бизнес - как образ жизни…

Основной спикер и почетный гость:

Владимир Кусакин - Учредитель и Президент компании «Бизнес-Форвард континент», создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию. Бизнес-консультант международного уровня. На семинарах передаёт свой 15-ти летний опыт успешного предпринимателя и тренера.

Обладатель сертификата из чистого золота корпорации Toshiba за достижения в области маркетинга. Российский бизнесмен, удививший японцев увеличением объёмов продаж в своей компании в 12 раз за 8 месяцев.

Имеет более чем 10-летний практический опыт в создании отделений маркетинга и продаж. Один из создателей ассоциации предприятий индустрии климата.

По заказу Правительства Москвы снял серию передач для детей, обучающих их предпринимательской деятельности. За этот вклад отечеству ему была выдана личная благодарность от Департамента Образования Правительства Москвы.

В 2003 году основал консалтинговую компанию BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии программу для владельцев бизнеса — Усилитель Мощности Руководителя, известную в Западной Европе и Америке как Executive Booster.

Место проведения: парк-клуб «Дубровский» ( Волгоградская область, Среднеахтубинский район, поселок Великий Октябрь (Волго-Ахтубинская пойма).

Дата и время: 17 июля 2020 г. с 14:30 до 16:00

КРУГЛЫЙ СТОЛ 18 ИЮЛЯ

Обсуждение рабочих кейсов, инструментов ведения бизнеса, как открыть свой бизнес и сделать его успешным в нынешнее время для начинающих предпринимателей и физических лиц, которые задумываются об этом.

Основные вопросы для обсуждения:

· Как запустить бизнес в нынешних условиях.

· Как удержать позиции на рынке.

· Новые инструменты для ведения бизнеса.

· Стоит ли уходить в он-лайн?

· Быстрый старт. На что сейчас большой спрос.

· Почему быть самозанятым сейчас выгодно.

· Где сейчас молодым людям можно пройти практику, получить опыт, посмотреть изнутри производственные процессы.

Приглашённые спикеры:

Руководители средних и крупных предприятий г. Волгограда

Место проведения: парк-клуб «Дубровский» ( Волгоградская область, Среднеахтубинский район, поселок Великий Октябрь (Волго-Ахтубинская пойма).

Дата и время: 18 июля 2020 г. с 10:00 до 12:00

Сбор участников в 09:00 на ост. Пл. Ленина (напротив памятника В.И.Ленина)

Отъезд по окончанию мероприятия в 12:10 с турбазы «Дубровский до ост. Пл. Ленина.

Регистрация на мероприятия по ссылкам: 

Семинар 17 июля  регистрация здесь.

Круглый стол 18 июля регистрация здесь.

Более подробную информацию вы можете узнать по номеру: 8(8442) 32-00-06 или написать на почту: cpp34@bk.ru