Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Семинар с японским специалистом Хирума Ясуо «Контроль качества в производственном процессе»

11.12.2020 15:56

15 декабря Центр инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках практического обучающего мероприятия с привлечением японского эксперта проводит семинар «Контроль качества в производственном процессе» для предприятий малого и среднего предпринимательства.

Цель мероприятия: изучение участниками семинара лучших практик осуществления контроля качества производственного процесса.

В рамках семинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

- Основные подходы к управлению качеством;

- Контроль качества и обеспечение качества;

- Мероприятия, направленные на решение проблем по качеству;

- Основные действия, которые необходимо выполнять на производственной площадке;

- Алгоритм решения и кайдзена проблем.

Спикер:

Хирума Ясуо – консультант по развитию малых и средних предприятий, член организации ABIC (Action for a Better International Community). Специалист в следующих областях, связанных с управлением заводом и производственными технологиями:

- Разработка и проектирование производственных заводов: рациональная и эффективная организация и управление производственным заводом и формирование постоянно функционирующей системы кайдзен в области QCD (качество, издержки, сроки) в средней и долгосрочной перспективе.

- Проектирование производственных линий и производственных процессов: проектирование и запуск производственных процессов и производственных линий с учетом требований клиентов к QCD (качеству, издержкам и срокам).

Дата и время проведения: 15 декабря 2020 года в 10:00.

Место проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_237.html

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.