Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Семинар "Бизнес как образ жизни"

16.07.2020 16:11

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Волгоградской региональной общественной организацией руководителей «Совет директоров» приглашают субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области и соседних регионов 17 июля на семинар на тему «Бизнес-как образ жизни».

Любому успешному бизнес - лидеру важно чувствовать себя активным, эмоционально сильным, гармоничным и что немало важно готовым к тому, что мир ежедневно меняется. Как справляться с, казалось бы, не вы выполнимыми задачами, как ставить цели и добиваться их? Бизнес - как образ жизни…

Основной спикер и почетный гость:
Владимир Кусакин - Учредитель и Президент компании «Бизнес-Форвард континент», создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию. Бизнес-консультант международного уровня. На семинарах передаёт свой 15-ти летний опыт успешного предпринимателя и тренера.

Дата и время: 17 июля 2020 г. с 14:30 до 16:00

Место проведения: парк-клуб «Дубровский» ( Волгоградская область, Среднеахтубинский район, поселок Великий Октябрь (Волго-Ахтубинская пойма).

Регистрация на мероприятие здесь.

Более подробную информацию вы можете узнать по номеру: 8(8442) 32-00-06 или написать на почту: cpp34@bk.ru

Отметим, данные мероприятия реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.