Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Примите участие в обучающем бесплатном семинаре «Социальное предпринимательство»

01.03.2021 14:13

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес" проводит бесплатный обучающий семинар на тему: «Социальное предпринимательство».

К участию в семинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, ведущие деятельность в области социального предпринимательства на территории Волгоградской области и/или заинтересованные в предпринимательской деятельности в области социального предпринимательства, а также физические лица, заинтересованные в начале ведения деятельности в области социального предпринимательства.


 

Что вы узнаете на семинаре:

- развитие социального предпринимательства в Волгоградской области, формы и меры поддержки социальных предпринимателей;

- что дает социальному предпринимателю партнерство?

- 5 предпосылок успешного партнерства;

- Чек-лист для создания партнерства;

- сеть экономической и социальной ценности;

- поиск социальных партнеров?

- как без дополнительных затрат привлекать новых клиентов в свой социальный бизнес.

Спикеры:

Юлия Гончарова - основатель компании «Убран Байк» (организатор вело- парадов, вело- экскурсий, социальной акции «На работу на велосипеде»), директор по развитию ООО «Путеводитель по инновациям», спикер, эксперт и ментор проектов акселерационных программ для социальных предпринимателей;

Павел Медведев – директор компании «Раритет». Бизнес-тренер, эксперт в области маркетинга и продвижения социальных проектов. Имеет большой опыт обучения предпринимателей/социальных предпринимателей, построению и разработке бизнес-процессов. Ключевые компетенции: управление персоналом, развитие маркетинга, стратегическое планирование, разработка систем материальной и нематериальной мотивации, продажи в социальном бизнесе.

Также, на семинар приглашены представители социального предпринимательства Волгоградской области.

Дата и время проведения: 09 марта 2021г. с 15.00-17.00ч.

Регистрация участников до 08.03.2021г.

Место: г. Волгоград, Цифровая платформа ZOOM

Ссылка для регистрации: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_268.html

Мероприятие реализуется Центром инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес"  в рамках регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса"  и национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.