Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Краснодаре прошла первая крупная выставка после ковидных ограничений

01.03.2021 16:36

С 24 по 27 февраля в Краснодаре проходила самая крупная выставка на Юге России - YugBuild.

Волгоградскую область на выставке представляла компания Design Studio 3D. Они стали победителями ежегодного регионального конкурса «Экспортер 2019 года» в номинации «Прорыв года». Студия Быстрова Руслана Дмитриевича является производителем бесшовных фресок и фотообоев, производство которых находится в Михайловке.

В качестве главного приза они получили возможность организации участия в международной выставке в России с индивидуальным стендом.

Центр поддержки экспорта оплатил расходы компании на аренду и застройку выставочной площади.

Участники выставки представляли различные виды строительных материалов и инженерного оборудования, обновленные коллекции продукции для отделки и оформления интерьеров. Большинство участников выставки предлагают специальные условия закупок для строительных, ремонтных и торговых организаций, а также разрабатывает каталоги своей продукции для дизайнеров и архитекторов.

Услуга предоставляется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Министерства экономического развития РФ, АО «Российский Экспортный Центр» и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.