Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Как защитить свой бренд расскажут на бесплатном мастер-классе для предпринимателей

10.03.2021 13:15

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном мастер-классе: "Защита интеллектуальной собственности за рубежом"

Задумались о защите своего бренда, технической разработки или дизайна товара за рубежом? Запутались в существующих способах охраны интеллектуальной собственности? Не знаете, какой из них выбрать и какой объект защищать?

Примите участие в мастер-классе 12 марта 2021 года в 10:00

Вы узнаете о том, что такое региональный патент и как его получить, какие страны охватывает евразийский и европейский патенты и какой объект они защищают.

Спикерами выступят:

Мелдир Ербулекова (заочное участие, Москва) – учредитель и управляющий партнер юридической фирмы Amigdala. Консультирует российские и международные компании, специализируясь на вопросах охраны интеллектуальной собственности, защите информации, сопровождении интернет-проектов. Работает в этой сфере более девяти лет, имея опыт как внешнего консультанта, так и юрисконсульта компании.

Подшибихина Дарья Владимировна (очное участие, Волгоград) – начальник отдела интеллектуальной собственности Волгоградской ТПП, патентный поверенный РФ

Арсалан Танганов (заочное участие, Пекин)– руководитель головного офиса международной юридической компании SCHMITT & ORLOV в КНР (г.Пекин). Более 25 лет компания оказывает услуги в сфере регистрации интеллектуальных прав, защиты интеллектуальной собственности.

Бояринцев Александр Валерьевич - Группа компаний «Волгоградский инновационный ресурсный центр», генеральный директор ООО НПО «Броня», Волгоград.

Место проведения: г. Волгоград, проспект им. Г.К. Жукова, д. 3, зал 101.

Для тех у кого не будет возможности присутствовать лично, будет организована возможность подключиться онлайн.

Предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_259.html

 Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства"  и национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.