Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Региональный конкурс «Экспортер года»: выиграйте выставочный стенд для своей компании на международном мероприятии

15.03.2021 15:34

В Волгоградской области с 1 марта 2021 года стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийской премии «Экспортер года».  Выставочные стенды на международных выставках, сертификаты на авиабилеты, проживание и образовательные курсы – эти и другие награды получат победители и призеры. Призовой фонд мероприятия составит более трех миллионов рублей.

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Волгоградской области принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Экспортер года» в 2021 году.

Конкурс производится по следующим основным номинациям: "Экспортер года в сфере промышленности", "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса", "Экспортер года в сфере услуг", "Экспортер года в сфере высоких технологий", "Прорыв года".

Регистрация и прием заявок на участие в конкурсе принимаются до 26 марта 2021 года. К участию  допускаются субъекты МСП, соответствующие  условиям конкурса.

Победители и призеры конкурса определяются конкурсной комиссией после 31 марта 2021 года. Для выявления победителей берутся показатели экспортеров за 2020 год.

Победители Конкурса в соответствующей номинации награждаются почетными дипломами, памятными призами и сертификатами, а также услугами Центра поддержки экспорта Волгоградской области. Победители конкурса получают звание «Экспортер года 2020» в соответствующей номинации получает сертификат на оплату выставочного стенда, в рамках любой выставки по заявке победителя конкурса.

Призовые бонусы победителям конкурса:

· Сертификат на покупку авиабилетов экономического класса в рамках организуемых ЦПЭ мероприятий;

· Сертификат на оплату проживания в гостинице в рамках организуемых ЦПЭ мероприятий;

· Сертификат на обучение деловому английскому языку;

· Сертификат на обучение презентационным навыкам, навыкам эффективных продаж, проведения деловых переговоров;

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную анкету и прикрепить необходимые документы в личном кабинете в разделе конкурс «Экспортер года» на сайте регионального центра поддержки экспорта.

Отметим, конкурс проводится по инициативе Центра поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, АО «Российский Экспортный Центр» и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Более подробная информация: export34@bk.ru
8 (8442) 32-00-03.