Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем принять участие в межрегиональных онлайн бизнес-миссиях 2021

26.03.2021 11:10

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Волгоградской ТПП приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области принять участие в Межрегиональных онлайн бизнес-миссиях 2021

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуациии в мире предлагаем вам рассмотреть возможность участия в бизнес-миссиях до июня 2021 в дистанционном формате: поиск потенциальных партнеров, организация презентаций компаний и переговоров в формате B&B по видеосвязи.

Данный формат взаимодействия позволит в сложившихся условиях сохранять и развивать торговую и экономическую деятельность компаний, существенно сократив временные и финансовые издержки на участие в переговорном и договорном процессах.

При содействии Центра поддержки предпринимательства Волгоградской области у субъектов МСП есть возможность найти деловых партнеров в других регионах РФ. Услуга оказывается безвозмездно.

Проведение деловых переговоров и установление предварительных контактов обеспечивается технической поддержкой.

Для участия в онлайн-бизнес-миссиях необходимо заполнить прилагаемую ниже заявку с указанием желаемых деловых контактов/партнеров и направить в адрес Волгоградской ТПП: Центр внешнеэкономических связей по эл.почте oves_vcci@mail.ru, internation@volgogradcci.ru.

Подробнее по телефонам:

  • (8442) 41-50-21, 26-78-86.
  •  8(8442) 32-00-06.