Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Заключительный вебинар по социальному предпринимательству: «Модерируемая дискуссия: становление и путь социального предпринимателя»

20.07.2020 16:02

С 30 июня 2020 Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области стартовал цикл вебинаров на тему: «Социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития».
Тема седьмого вебинара: «Модерируемая дискуссия: Становление и путь социального предпринимателя»

Вебинары проведут сертифицированные бизнес-тренеры и действующие предприниматели нашего региона.

В рамках встречи создатели успешных проектов социального предпринимательства расскажут о возглавляемых ими проектах, становлении себя и проекта, сложностях, возникающих на их пути и победах.

Спикеры: Тюков Антон - кандидат технических наук, предприниматель, Программный директор «Точки Кипения Волгоград», Общественный представитель АСИ по направлению «Молодые профессионалы». Модератор ведущих форсайт-сессий в РФ.

 Ольга Старостина («Команда Белый ветер») и Вячеслав Глухов ( проект «Эльтон Ультра»).

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Дата и время проведения: 21 июля 2020 года в 19:00 (время местное, Волгоград)
Место проведения: цифровая платформа ZOOM.

Регистрация на мероприятие здесь.