Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В ситуационном центре Волжского помогут в решении вопросов бизнеса

02.04.2021 14:48

ГАУ ВО "Мой бизнес" сообщает, что в Волжском с 2018 года  успешно работает ситуационный центр для оказания помощи и консультаций по бизнесу.

Более 3 000 обращений от предпринимателей Волжского поступило в городской ситуационный центр в 2020-м и 2021 году. Представители малого и среднего бизнеса получили в центре помощь в решении различных вопросов, связанных с ведением своего дела.

Основная часть обращений в центр поступила в прошлом году – в то время, когда необходимо было выстраивать предпринимательскую деятельность с учетом ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса. Волжские предприниматели смогли получить в центре информацию о мерах поддержки бизнеса, оказываемых на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. В 2021 году в ситуационный центр продолжают поступать обращения от действующих организаций и предпринимателей города и тех, кто только планирует начать свое дело. Также в центр обращаются предприниматели из Ростовской области, Орла и Санкт-Петербурга.

В ситуационном центре работают с каждым обратившимся, применяя индивидуальный подход, обсуждая все аспекты возникшего вопроса.

Для получения помощи в ситуационном центре необходимо направить обращение по адресу: economics@admvol.ru или оформить заявку на сайте по ссылке: http://openvlz.ru/CityBusinessMessage или обратиться по телефонам: 8 (8443) 21-22-73, 8 (8443) 21-22-77.