Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

22 апреля в Карачаево-Черкесии пройдёт форум для субъектов малого и среднего предпринимательства «СТАРТ-2021»

16.04.2021 13:55

ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Волгоградской области принять участие в форуме "СТАРТ-2021", который пройдет на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Форум «СТАРТ-2021» — это возможность для открытого диалога власти и предпринимателей с целью снижения административных барьеров, повышения эффективности мер инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки.

Важный фокус форума — поиск новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития субъектов СКФО, обсуждение лучших региональных и мировых бизнес-практик развития малого и среднего предпринимательства в сферах АПК, туризма, легкой промышленности и народно-художественных промыслов.

В рамках форума запланированы мастер-классы, семинары, а также церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года 2020».

В деловой программе Форума подтвердил свое участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации М.А.Фатеев.

Учитывая важность мероприятия приглашаем Вас принять участие в деловой программе форума. О своем решении нужно сообщить до 19 апреля 2021 года.

Контактное лицо по организационным вопросами формированию деловой программы Форума:

  • Яровчук Дарья Александровна 8 (8782)26-21-32, mail@tppkchr.ru


Подробности по ссылке https://tppkchr.ru/forumstart/

Участие бесплатное!

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».