Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предприниматели и самозанятые граждане Волгоградской области приняли участие в онлайн-интенсиве по развитию

21.04.2021 17:46

Более 60 человек приняли участие в онлайн-интенсиве по наставничеству, старту и развитию бизнеса. Мероприятие было организовано региональным центром “Мой бизнес”.

 

В ходе интенсива участники погрузились в мир бизнеса, научились правильно выстраивать работу команде, анализировать бизнес процессы и выявлять выгодные стратегии. Предприниматели получили уникальные знания и навыки в сфере работы с рынком и потребителями, развили свои предпринимательские компетенции и повысили эффективность своих проектов. 

 

Благодаря масштабной работе с профессиональными тренерами и спикерами, участники уже во время программы интегрировали полученные навыки в бизнес-процесс и реализовали поставленные цели. 

 

Во время программы участники отметили высокий профессионализм и уровень экспертности тренеров и организаторов. По словам предпринимателей, программа помогла им определить точки роста, составить четкий план развития и масштабировать свои проекты.

Участниками программы по развитию бизнес-навыков стали субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Волгоградской области, а также самозанятые и физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности.

Совсем скоро стартуют новые потоки онлайн-интенсива, регистрация по ссылке: https://isla.vc/volgograd_2021?utm_source=reliz

 

Отметим, мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.