Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Города меняются для нас: стартовало всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства

26.04.2021 10:56

Уважаемые предприниматели, а также заинтересованные в предпринимательской деятельности граждане!

ГАУ ВО «Мой бизнес» информирует Вас о том, что с 26 апреля на платформе 34.городсреда.ру  стартовало рейтинговое онлайн голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства Волгоградской области, в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Примите участие в развитии своего города! Помогите сделать его более комфортным для жителей.

От вашего голоса во многом зависит красота, комфорт и уют, а также качество жизни жителей Волгоградской области на десятилетия вперед.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте!

Сроки голосования - с 26 апреля по 30 мая

Помимо онлайн-голосования, принять участие в опросе можно и более привычным способом: на территории популярных парков, скверов, торговых центров и остановках общественного транспорта развёрнута сеть из 100 пунктов для голосования. Ежедневно до 30 мая на каждой такой точке будут работать волонтёры, которые помогут всем желающим, старше 14 лет, отдать голос за тот или иной объект.

Итоги голосования будут опубликованы на портале. Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.

Более подробную информацию вы найдете по ссылке: https://34.gorodsreda.ru/