Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Стартовала регистрация на «Архипелаг 2121» — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать инновационный и технологичный бизнес.

29.04.2021 11:08

ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает к участию в образовательном интенсиве Архипелаг 2121 всех желающих без ограничений, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде.

Архипелаг 2121 — это образовательный интенсив для тех, кто хочет работать над технологичными проектами, развивать свой стартап на основе новых технологий и влиять на будущее страны. 

Архипелаг соберет лучшие цифровые команды со всей страны. Их участники получат возможность верифицировать свои идеи у самых крутых отраслевых экспертов, а еще пообщаются с представителями корпораций — это шанс на успешную коммерциализацию проекта. 

Возможности для участников: 

● собрать или пополнить команду нужными специалистами; 

● протестировать технологический уровень развития проекта; 

● получить поддержку менторов; 

● учиться у лучших специалистов отраслей; 

● показать проект представителям корпораций и получить предложение о сотрудничестве и финансировании проекта. 

Регистрация на первый этап Архипелага 2121 будет проходить до 23 мая.

Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. 

Интенсив пройдет с 21 июля по 10 августа в гибридном формате: дистанционная подготовка и очный интенсив в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения. 

Подробнее об Архипелаге 2121 читайте на сайте: http://a2121.ru

Организаторы: Министерство науки и высшего образования РФ, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области. 

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России». 

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university