Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

10-ая юбилейная Всероссийская премия «Эксперт года-2021» впервые пройдет в масштабе всей страны

29.04.2021 13:53

В России пройдет юбилейная премия «Эксперт года 2021». Премия традиционно является открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, отражая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.


Цель премии «Эксперт года-2021» — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. Премия посвящена людям непубличным, ее лауреатами становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни регионов России.

Лауреатов Премии определяет Экспертный совет, который формируется из числа известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. Каждый год в дополненный состав Совета привлекаются региональные эксперты и федеральные персоны.

Участие в Премии традиционно бесплатное.
 


Заявки от участников принимаются до 30 апреля. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний,отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. Победителей в каждой из номинаций определит Экспертный совет. 20 номинаций охватывают все сферы жизни., в том числе: промышленность; финансы и инвестиции; ИТ и телекоммуникации; энергетика, транспорт и логистика; наука и инновации; спорт и качество жизни и др.

Торжественная церемония награждения пройдет в г. Санкт-Петербурге.

Со списком номинаций и необходимой информацией о Премии можно ознакомиться на сайте https://expertgoda.expertnw.com/

Для подачи заявки необходимо заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.expertnw.com/submit