Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Стартовал 3 поток масштабного онлайн-интенсива “Программа с наставничеством по старту и развитию бизнеса”

11.05.2021 08:57

10 мая центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО “Мой Бизнес” запустил 3 поток “Программы с наставничеством по старту и развитию бизнеса” для самозанятых и предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые стремятся к постоянному развитию и масштабированию! 

Первый поток завершился с невероятным успехом и потрясающими результатами участников, совсем скоро состоится Демо-День второго потока.

В режиме онлайн, участники полностью погружаются в мир бизнеса, изнутри изучая психологию предпринимательства. Программа позволяет со всех сторон посмотреть на свой бизнес, научиться правильно работать в команде, строить и проверять гипотезы, а также выявлять потребности клиента. В ходе интенсива предприниматели осваивают новые методы анализа рынка и потребителей, учатся грамотно выстраивать бизнес-стратегии и определять ключевые элементы развития бизнеса. 

Что предпринимателей ждет на программе?


 

  • развитие предпринимательских компетенций;
  • повышение эффективности своего проекта;
  • работа в сильной команде профессионалов;
  • генерация новых идей; 
  • построение бизнес-моделей. 

Всего за 7 занятий бизнесмены получат необходимую теоретическую базу, которую сразу же можно применить на практике и начать стремительное развитие в выбранной нише. Семинары будут проходить 3 раза в неделю с 18:00 до 21:00. По завершении программы участники представят свои проекты на Демо-Дне, который пройдет 24 мая в онлайн-формате. Спешите зарегистрироваться! 

Регистрация по ссылке: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_350.html

Участниками программы по развитию бизнес-навыков могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Волгоградской области, а также самозанятые и физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности.

Получить более подробную информацию можно по ссылке: https://isla.vc/volgograd_2021?utm_source

Отметим, что мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.