Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

11-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

12.05.2021 13:13

9 и 10 июня 2021 года в Москве состоится 11-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru — это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.

Колоссальный опыт, профессиональная команда и партнерские отношения с региональными фондами поддержки позволяют бизнес-платформе BEE-TOGETHER.ru из года в год сохранять свой главный принцип: «Самый короткий путь от контакта до контракта».

В этом году бизнес-платформа соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Деловая программа будет включать онлайн-трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Организатор мероприятия - Русская ассоциация участников фешн-индустрии при информационной поддержке Минэкономразвития России в коллаборации с «Мой бизнес».

Предлагаем рассмотреть возможность участия в 11-ой Международной бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru