Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Скоро стартует 4 поток масштабного онлайн-интенсива “Программа с наставничеством по старту и развитию бизнеса

17.05.2021 15:07

Вы готовы к постоянному развитию и масштабированию, но не знаете, с чего начать? 

25 мая состоится уже 4 поток “Программы с наставничеством по старту и развитию бизнеса” для самозанятых и предпринимателей малого и среднего бизнеса, организатором которой выступает центр поддержки предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес»!

В режиме онлайн вы полностью погрузитесь в мир бизнеса, изучите психологию предпринимательства, научитесь грамотно выстраивать бизнес-стратегии, определять ключевые элементы развития бизнеса, а также выявлять потребности клиента! 

Участники предыдущих потоков отметили высокий профессионализм и уровень экспертности тренеров и организаторов. По словам предпринимателей, спикерам удалось превратить огромный объем информации в невероятно интересную и активную программу, которая позволила им посмотреть на бизнес с другой стороны.

Что вас ждет на программе?

 • комплексная индивидуальная работа над вашим проектом с наставником; 

 • уникальные знания, которые вы сможете применить уже во время обучения; 

 • новые, полезные знакомства среди сильного сообщества коллег; 

 • идеи и бизнес-стратегии для масштабирования; 

 • мощный старт для развития вашего бизнеса. 

Всего за несколько занятий вы получите необходимую теоретическую базу, которую сразу же примените на практике и начнете стремительное развитие в выбранной вами нише. Лучшие проекты будут представлены на Демо-Дне, на котором будут присутствовать потенциальные инвесторы!

Не упустите возможность развития в вашей нише! Спешите зарегистрироваться на программу по ссылке: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_360.html

Добавим, в Волгоградской области с 24 мая стартует неделя предпринимательства. В течение недели пройдут мероприятия, приуроченные к Дню российского предпринимательства, который отмечают 26 мая. Тематика вебинаров и мастер-классов охватывает актуальные вопросы развития бизнеса, повышения эффективности деятельности социальных предпринимателей и т.п. Зарегистрироваться на мероприятия можно через раздел «Календарь мероприятий» регионального портала государственной поддержки бизнеса.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.