Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Об особенностях экспорта в США и Канаду, расскажут на вебинаре Волгоградским предпринимателям

24.05.2021 15:34

Центр поддержки экспорта Волгоградской области и Школа экспорта РЭЦ приглашают Вас на вебинар «Особенности экспорта продукции российских предприятий в США и Канаду», который пройдёт 25 мая 2021 года.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы по исследованию рынков США и Канады, выбору оптимальной стратегии экспорта, а также основные ошибки при выходе на североамериканские рынки.

Программа вебинара:

- Торговые взаимоотношения сегодня - экономика США и Канады в период пандемии, санкции, стратегия выхода на североамериканские рынки.

- Ошибки при выходе на рынки США и Канады - ошибки выхода на американские рынки и как их избежать, факторы и решения при выходе на рынки США и Канады.

Спикеры:

Игорь Чигрин – Директор «Win Global», LLC (США)

Анна Слепнева – Директор по маркетингу «Ratio Investments», LLC (США)

Альберт Барахаев – Генеральный директор «Borzuga Group», LLC (Россия)

Когда? Где?

25 мая 2021 года, в 14:00, онлайн

Регистрация на вебинар: https://shkola-eksporta-rossiysko.timepad.ru/event/1650656/ 

Центр поддержки экспорта Волгоградской является точкой присутствия РЭЦ в регионе и осуществляет свою деятельность в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт", и в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.