Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Экспортеров Волгоградской области приглашают на встречу, где обсудят меры поддержки СМСП

25.05.2021 16:29

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает Вас на мероприятие-встречу с руководителем Представительства АО Российский экспортный центр в г. Ростов-на Дону Санеевым Александром Васильевичем, по теме: «Финансовые и нефинансовые меры поддержки российских экспортеров».

На встрече мы рассмотрим федеральные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

♦ продвижение на внешние рынки, возможность участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях на условиях софинансирования;

♦ сертификация, патентование, лицензирование, возможность получения субсидий на возмещение затрат;

♦ специальные программы по поддержке экспорта, возможность компенсации затрат;

♦ кредитно-гарантийная поддержка АО РОСЭКСИМБАНК и страхование АО ЭКСАР и др.

Когда? Где?

«27» мая 2021г., начало в 13.30 (продолжительность 2-3 часа), по адресу: г. Волгоград, пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, оф. 107

О принятом решении об участии в мероприятии просим сообщить по телефону (8442) 32-00-03, контактное лицо: Марина Грунина.

Центр поддержки экспорта Волгоградской является точкой присутствия РЭЦ в регионе и осуществляет свою деятельность в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт", и в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.