Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Первый выпуск образовательного шоу «МОЙ STARTUP»

26.05.2021 14:00

В апреле центр «Мой бизнес» запустил отбор участников в образовательное шоу «МОЙ STARTUP», который создан для того, чтобы начинающие предприниматели или уже действующие бизнесмены получили богатейший опыт и знания, уже от состоявшихся и успешных предпринимателей Волгоградской области.

Семь участников смогут заглянуть в закулисье успешного бизнеса своих наставников, которые поделятся с ними секретами своих побед.

Наставниками шоу станут успешные предприниматели нашего города Александр Малашкин, Алексей Соловьев, Ольга Ермаченко, Александра Сукиасян, Евгений Купко, Андрей Гимбатов и Руслан Морозов.

Первый наставник в проекте Руслан Морозов – генеральный директор «Волгоградского композитного завода», руководитель общественной организации «Совет директоров», победитель Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В общем, такому человеку есть что рассказать и чем поделиться. Как прошло знакомство наставника с первым участником шоу смотрите на нашем ютуб канале по ссылке: https://youtu.be/S8JmPA4LhXE