Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Международный форум "Неделя Ритейла" — 2021 пройдет с 31 мая по 4 июня

27.05.2021 19:43

С 31 мая по 4 июня 2021 года в Москве состоится VII международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла». 

Международный форум «Неделя Ритейла» ежегодно объединяет тысячи участников от розничной торговли, поставщиков и производителей потребительской продукции и решений для ритейла, консалтинговых компаний, отраслевых объединений, органов власти, предоставляя уникальную возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты с коллегами из разных регионов и стран.

В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Организаторы запланировали пятидневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:

  • Е-com Retail Week – экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.

  • Wine Retail Week – место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.

  • Форум по борьбе с нелегальной торговлей – экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.

  • HR Retail Week - тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.

Чтобы принять участие в "Неделе ритейла", самом масштабном мероприятии по вопросам розничной торговли в России, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте "Недели ритейла": www.retailweek.ru.