Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде прошел День наставничества – "Курс на успех"

28.05.2021 15:23

В рамках недели предпринимательства, 27 мая в центре «Мой бизнес» прошла деловая игра "Курс на успех".

В ней принимали участие 28 начинающих предпринимателей, а также 15 наставников и экспертов.

Командная игра «Курс на успех», направлена на развитие предпринимательских качеств и умений, в том числе на развитие навыков коммуникации и командной работы, умения адаптироваться и на укрепление способностей к совместному принятию решений.

Участники распределились на 4 команды, их задачей было с нуля создать бизнес-проект совместно с наставниками и презентовать его перед жюри.

Победителями в серьезной конкуренции стала команда, презентовавшая проект «Центр профориентации для детей и молодежи ООО "Вектор"». Победители получили заслуженные ценные призы и подарки от партнеров и наставников.

Ведущей игры была Татьяна Артамошкина - бизнес-тренер, HR - эксперт, руководитель компании ООО "ТО".

 Участники и наставники отметили креативность и полезность работы в таком формате!

Мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области совместно с центром «Дело» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.