Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели приняли участие во Всероссийской акции #МойБизнесПомогает

31.05.2021 15:34

В честь празднования международного дня защиты детей центр «Мой бизнес» принял участие в благотворительном мероприятии для детей из малоимущих семей. На площадке торгово-развлекательного комплекса «Мармелад» 30 детям подарили подарки от волгоградских предпринимателей и организовали развлекательные и творческие мероприятия.

Основная цель акции #МойБизнесПомогает – приобщить бизнес к помощи нуждающимся гражданам на региональном уровне. Ранее, в неделю предпринимательства, в центре «Мой бизнес» Волгоградской области был организован пункт сбора подарков для детей в возрасте от 8 до 12 лет.

Не остались равнодушными следующие организации и предприниматели: Волгоградская торгово-промышленная палата, клиника «Движение», центр реабилитации «Седьмой лепесток», Детский клуб «Сократ», Индивидуальные предприниматели Килякова Ирина, Вихлянцева Екатерина, Иризепова Маргарита, Григорян Николай, Овчаренко Людмила, Карташова Оксана. Предприниматели передали детям игрушки, канцтовары, товары ручной работы, сертификаты на посещение развлекательных и творческих мероприятий.

Отметим, что если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести свой подарок в пункт сбора, который  открыт в офисе Центра «Мой бизнес»   по адресу: г. Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д. 3, в холле 1 этажа, с 8:30 до 17:30 часов.

Контактный телефон: 32-00-06