Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Экспортируете продукты? Везите их в Китай напрямую!

04.06.2021 11:48

Центр поддержки экспорта сообщает о том, что ООО «Рефагротранс» совместно с АО «РЖД Логистика» при поддержке Российского Экспортного Центра объявляет о запуске первого совместного рефрижераторного поезда в рамках проекта «Агроэкспресс»

В рефрижераторных контейнерах можно ускоренно доставлять в Китай продукты питания и другие грузы, требующие определенного температурного режима. Время в пути составит порядка 20-25 суток.

Первый поезд планируется отправить 12 июня. Интересно? Обращайтесь за подробностями в РЭЦ по почте erendzhenova@exportcenter.ru.

Центр поддержки экспорта Волгоградской является точкой присутствия РЭЦ в регионе и осуществляет свою деятельность в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт", и в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.