Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем на семинар по требованием Европейского Союза к "пандемической" продукции

27.07.2020 14:56

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает принять участие в семинаре на тему: «Презумпция соответствия или требования Европейского Союза к «пандемической» продукции: маскам, щиткам, очкам, респираторам, антисептикам» по направлению СЕ-маркировка", организатором которого является Академия «Русского Регистра»

Дата и время проведения: 29 июля 2020г в 11:00 (мск.). Начало регистрации – 10:45 час. (мск.).

Цель вебинара: информирование компаний производителей средств индивидуальной защиты и антисептических средств о требованиях, предъявляемых Европейским союзом к данной продукции при её реализации на территории ЕС.

Вопросы, обсуждаемые на вебинаре:

  • Общие требования, предъявляемые к продукции, поставляемой на рынки ЕС
  • Особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС медицинских масок и перчаток
  • Особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС СИЗ (респираторы, очки, щитки, одежда)
  • Особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС антисептических средств
  • Возможности Русского Регистра по указанию услуг поддержки предприятиям-экспортерам СИЗ и антисептических средств на европейский рынок.

Спикер:

Елена Рязанова (Литва), Руководитель Филиала РР в Литве. Ведущий аудитор. Международный одобренный тренер по ряду программ. Имеет опыт проведения работ по вопросам приведения продукции в соответствии с требованиями ЕС, разработки и проведения тренингов по системам менеджмента, риск-менеджменту, по вопросам соответствия организации и продукции требованиям ЕС.

Ссылка на регистрацию: https://academyrusregister.ru/seminar/7943.html

Для подключения к площадке и участия в мероприятии на Вашу электронную почту будет направлена ссылка. С минимальными техническими требованиями для подключения к площадке можно ознакомиться по ссылке: https://support.zoom.us/hc/ru/articles/201362023-Системные-требования-для-ПК-Mac-и-Linux

Контактная информация: +7 (812) 670-90-01 (доб. 264), mask@rusregister.ru